土豆你个番茄酱 发表于 2018-5-24 16:33

花了140买了一整个榴莲!好吃是好吃,就是真滴贵,肉痛并快乐着!

有没有爱吃榴莲的小伙伴,刚刚花了140买了一整个榴莲!好吃是好吃,就是真滴贵,肉痛!哈哈哈哈哈!我要去吃了,痛并快乐着~ ​​​​



透过指缝的阳光 发表于 2018-5-24 16:34

嗷嗷嗷!馋虫勾起来了!

真实有效 发表于 2018-5-24 18:01

140????

苹果有毒 发表于 2018-5-24 18:11

看着图片就能问这那股子味儿,真心受不了

沈英 发表于 2018-5-24 20:53

还好不是很贵。摩尔超市的榴莲好吃些

热心市民 发表于 2018-5-24 22:20

从来没有吃过榴莲,不是因为不喜欢他的味道,而是因为穷 是穷 真他*穷

光雾山红爷 发表于 2018-5-25 00:26

说明你有钱撒

·柚子姐 发表于 2018-5-25 00:38

好吃,不过吃多了上火

Jon 发表于 2018-5-25 03:53

140还是便宜,我曾经买过一芽就90多

虎啸生风 发表于 2018-5-25 06:52

看到你图片就想起那臭味

陈文明 发表于 2018-5-25 07:31

可以啥

陈文明 发表于 2018-5-25 07:31

可以啥

书写乾坤 发表于 2018-5-25 11:10

我最不喜欢哪个臭味道

不向命运低头 发表于 2018-5-25 12:12


十一歌 发表于 2018-5-25 15:29

好吃就行,莫嫌贵
页: [1] 2
查看完整版本: 花了140买了一整个榴莲!好吃是好吃,就是真滴贵,肉痛并快乐着!