近水知鱼性
发表于 2018-8-2 16:59
三块一斤的卖十块,买一斤送现斤…
近水知鱼性
发表于 2018-8-2 17:00
买一斤送两斤
爱我、你怕了吗
发表于 2018-8-3 15:10
俄罗斯美女~ 哇哇哇~ 我还没有看到过外国妞呢~:$
滑稽哥
发表于 2018-8-4 08:29
那几天去买,贵的心慌,反正我吃不起! 过段时间买很便宜的!那几天都是土豪级别的吃
滑稽哥
发表于 2018-8-4 08:31
平凡无罪soda 发表于 2018-8-2 08:45
你要想办法来过一次感觉还可以的,以后才会越来越多的游客!整虚的没用!
去过了!就感觉贵,街上也是卖的哪里的,都便宜很多,还开个车,跑7/80公里去采摘
不停的喝水
发表于 2018-8-7 10:49
我觉得可以接受呀~一分钱一分货,顺便去耍一圈
花开柳相依
发表于 2018-8-7 10:51
^高_^)Y 发表于 2018-8-2 16:02
在那个地方
我去过的,在巴中恩阳区花包村,导航找得到~
永不言败&
发表于 2018-8-10 12:00
还是市场划算,什么品种都有
zhaojianglou
发表于 2018-8-10 13:35
贵不贵哦
Life,safet
发表于 2018-8-10 13:59
还是大米面吃得饱有精神干活才有力气?:lol:lol
奋斗的星星
发表于 2018-8-10 14:09
真它妈的贵
不知~不觉
发表于 2018-8-10 19:53
多少钱一斤
期盼666
发表于 2018-8-10 22:24
!
孙祥文
发表于 2018-8-11 22:54
有新鲜葡萄吃真好